РМК - контейнеры для мусора

Компания ООО «РМК ТБО» занимает лидирующие позиции в сфере производства и продажи мусорных контейнеров. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для сбора, сортировки, хранения, транспортировки любых видов отходов: твердые бытовые и промышленные отходы, крупногабаритный и строительный мусор. Наши специалисты всегда помогут Вам подобрать мусорные контейнеры, требуемые для решения поставленных задач.

Мы предлагаем следующие виды контейнеров для мусора:

  • стандартные с загрузкой до 800 литров в различных модификациях для боковой погрузки;
  • евроконтейнеры объемом до 1100 литров для задней погрузки с передним и боковым еврозахватами;
  • бункера для машин с системой МКС;
  • с системой опрокидывания под погрузчик;
  • контейнеры под мультилифт (тросовая и крюковая установки) для своевременного вывоза большого количества отходов за раз;
  • мобильные пресс-компакторы и мусоросортировочные станции, позволяющие минимизировать урон для окружающей среды от разложения бытового мусора и сохранить чистоту природы.

Производство, изготовление контейнеров в компании ООО «РМК ТБО»

Наличие собственного производства – это возможность создавать качественные изделия и непрерывно расширять ассортимент выпускаемой продукции. Таким образом, мы всегда может осуществить любые задумки наших клиентов. Изменить форму и размер контейнера, использовать более толстый металл, - все это нам под силу.

При изготовлении применяется сталь, соответствующая ГОСТ РФ, что позволяет быть уверенными в надежности и износостойкости каждого выпущенного нами изделия. Поэтому мы даем гарантию 18 месяцев на всю нашу продукцию!

Металлические модели, произведенные на нашем предприятии, непременно подвергаются антикоррозийной обработке и окрашиваются в любой цвет, в зависимости от пожеланий клиента. Таким образом, с нашего предприятия выходят контейнеры для мусора, способные прослужить не менее 10 лет.

Многие предприятия Нижегородской области и других регионов России уже стали нашими постоянными клиентами. Каждый из них получает комплексный индивидуальный подход, персональные скидки, услуги по доставке груза и именно тот продукт, который необходим. Мы всегда с радостью окажем Вам информационную и техническую поддержку.

Мы предлагаем различные варианты связи, и Вы можете выбрать любой удобный для Вас:

  • совершить звонок по телефону 8 800 777 59 20.
  • задать все интересующие вопросы по электронной почте info@konteiner-nn.ru.
  • использовать Skype, наш логин rmk-bor.

Звоните! Пишите! Задавайте вопросы и получайте ответы! Ждем Вас среди наших клиентов.