Контейнер 10 м3 – выгодное вложение в чистоту объекта

Контейнеры 10 м3 позволяют временно хранить и транспортировать на полигон большие объемы всех видов отходов. Именно поэтому они особо популярны в коммунальных службах, на промышленных, строительных и сельскохозяйственных объектах. Они позволяют экономить на постоянном вывозе мусора благодаря большой вместимости и обеспечивать чистоту и порядок на объекте. Вывоз заполненных контейнеров осуществляется всеми видами грузовых автомобилей, оборудованных системой мультилифт.

Характеристики мультилифта

Грузоподъемность составляет 6 тонн. Для изготовления используется только листовая сталь толщиной 2-4 мм, усиленная стальными шпангоутами по периметру и трубой 80*80*3 по верхнему контуру, что обеспечивает жесткость и прочность конструкции. Для герметичности применяется технология сплошного сварного шва внахлест и резиновые уплотнители на воротах. Для загрузки контейнера на мусоровоз предусмотрен рым захвата с усилением сталью 10 мм и катки. Предотвращает гниение металла качественная антикоррозийная обработка с применением грунта и эмали. Каждый контейнер, производимый ООО «РМК ТБО», соответствует требованиям ГОСТ РФ.

Преимущества заказа в ООО «РМК ТБО»

ООО «РМК ТБО» – это крупное, высокотехнологичное производство полного цикла. Поэтому мы можем предложить самые выгодные условия закупки, изначально низкие цены и скидки за опт и для постоянных клиентов. Изготовление занимает не более 7 дней, при этом сроки поставки всегда соблюдаются. Для Вашего удобства мы предлагаем услугу доставки заказанных товаров. Таким образом, мы предоставляем наиболее комфортные условия и помогаем Вам экономить время и деньги, предоставляя безупречное качество нашей продукции и годовую гарантию при среднем сроке эксплуатации 10 лет.