Бункер для КГМ объемом 8м3 от компании «РМК ТБО»

Бункер для мусора 8 м3 является одним из самых востребованных контейнеров на рынке. Его популярность обуславливается высокой вместимостью, непревзойденным качеством, доступной ценой и возможностью хранить и перевозить все виды отходов и особенно – крупногабаритного мусора (КГМ). Именно поэтому бункеры для мусора объемом 8 м3 так часто встречаются на строительных площадках, в жилых районах, у торговых и развлекательных центров, складов и промышленных предприятий.  

Преимущества заказа бункера для мусора 8 м3 в ООО «РМК ТБО»

ООО «РМК ТБО» – это производственное предприятие полного цикла. Что это дает? Самое очевидное – отсутствие наценок на контейнеры. У нас Вы всегда получаете минимальную цену и финансовые привилегии. Помимо этого, мы гарантируем непревзойденность качества нашей продукции. При изготовлении используется только высококачественная сталь толщиной минимум 2 мм, соответствующая ГОСТ РФ. Листы стали соединяются сплошным сварным швом, обеспечивающим прочность и герметичность конструкции. По бокам располагаются ребра жесткости из профильной трубы. После изготовления, он проходит антикоррозийную обработку и окрашивание в выбранный Вами цвет. Все это позволяет активно эксплуатировать бункер не менее 10 лет.

Также наша компания предлагает изготовление бункеров по индивидуальным параметрам. Так, по Вашим чертежам мы изготовим контейнер с необходимыми габаритными размерами, толщиной стали и количеством ребер жесткости, в открытом исполнении или с крышкой.

Для получения информативной консультации и оформления заказа достаточно связаться с нашим консультантом, позвонив по телефону 8 800 777 59 20.